Краевым чиновникам придётся вести блоги на Wordpress.com до особого распоряжения Виктора Басаргина

Поделиться

Чиновникам правительства и аппарата правительства Пермского края, администрации и аппарату администрации губернатора придётся и дальше вести свои блоги на Wordpress.com. Причина заключается в том, что соответствующий указ, изданный экс-губернатором региона Олегом Чиркуновым 20 июля 2011 года №58, по-прежнему остаётся в силе.

В указе бывшего губернатора, в частности, говорится, что «проект «Шаг к цели» реализуется в целях совершенствования управленческой деятельности, повышения эффективности работы и оперативного информирования населения Пермского края о приоритетных целях и задачах деятельности администрации губернатора Пермского края, аппарата правительства Пермского края, правительства Пермского края и исполнительных органов государственной власти Пермского края».

До тех пор, пока нынешний губернатор Пермского края Виктор Басаргин на издаст указ, разрешающий завершить публикацию планов и отчётов в Wordpress.com, региональные чиновники обязаны исполнять положения действующего нормативного документа.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться